влевовправо

Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, Женские сумочки и клатчи, мини сумочка багет черная белая
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 610Ч
850 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, Женские сумочки и клатчи, мини сумочка багет черная белая
Удобная женская повседневная сумочка из качественной эко кожи, достаточно вместительная и практичная.

Характеристики
Материал: Эко Кожа премиум качества (плотная, держит форму);
Пояс на плечо и цепочка на руку в комплекте;
Длина: 26 см;
Ширина основания: 5,5 см;
Высота по бокам: 21 см;
Высота по середине: 13 см;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой, Justin. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
Если у Вас остались вопросы по товару, наш менеджер с удовольствием Вам поможет. Звоните нам по телефону или пишите на VIber, мы всегда на связи.
У нас большой выбор женских бананок и сумочек, переходите на наш сайт
Возможно Вас также заинтересуют похожи варианты
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Тип назначения | Женская сумка слинг, Бананка сумка для девушки, Женские сумочки и клатчи, мини сумочка багет черная белая |
- Цена: 850 ₴














