влевовправо
-19%Стильная женская мини сумка Подкова. Модная женская маленькая сумочка клатч
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 609Ч
950 ₴
769 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская мини сумка Подкова. Модная женская маленькая сумочка клатч
Характеристики:
-
Материал: Эко Кожа премиум класса (держит форму);
-
Длина: 24 см;
-
Высота: 16 см;
-
Глубина основания: 10 см;
-
Длина плечевого ремня: 112 см;
-
Плечевой ремень в комплекте;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 769 ₴







