влевовправо

Женский городской рюкзак + мини сумочка клатч. Женский рюкзачок с сумочкой комплект набор.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 601Ч
750 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак + мини сумочка клатч
Характеристики:
-
2 в 1 - рюкзачок + сумочка;
-
Материал: экокожа;
-
Длина сумочки: 19 см;
-
Высота сумочки: 13 см;
-
Ширина основания сумочки: 6 см;
-
Высота рюкзака: 30 см;
-
Ширина рюкзака: 27 см;
-
Глубина рюкзака: 9 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 27 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
- Цена: 750 ₴





