влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черная женская сумка с вышивкой
Характеристики:
-
Материал: высококачественная ПУ кожа, отлично держит форму даже в не наполненном состоянии;
-
ЖИВЫЕ ФОТО;
-
Принт: вышивка;
-
Длина: 23 см;
-
Высота: 18 см;
-
Глубина: 13 см;
-
Длина плечевого ремня: 120 см;
-
Плечевой ремень в комплекте;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Рамочный замок (frame) |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 700 ₴









