влевовправо

Маленький детский рюкзак сумочка Микки Маус с ушками. Мини рюкзачок сумка для ребенка 2 в 1
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 571Ч
600 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький детский рюкзак сумочка Микки Маус с ушками
Характеристики:
-
Материал: ЭкоКожа;
-
Вид: сумка-рюкзак (2 в 1, можно перестегивать лямки);
-
Высота: 21 см;
-
Глубина: 10 см;
-
Ширина: 18 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 10 см |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 600 ₴









