влевовправо
-8%Сумки-клатч мини-сумочка женская, Маленькая сумочка через плечо, Маленькие женские сумки
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 466Ч
850 ₴
779 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумки-клатч мини-сумочка женская, Маленькая сумочка через плечо, Маленькие женские сумки
Характеристики:
-
Материал: Качественная Эко-кожа (держит форму);
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Длина плечевого ремня максимальная: 120 см;
-
Высота: 15 см;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина основания: 10 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
- Цена: 779 ₴










