влевовправо

Детский меховой рюкзак сумочка Панда. Детская сумка рюкзачок меховой Панда.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 600Ч
500 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский меховой рюкзак сумочка Панда
Характеристики:
-
Материал: искусственный мех;
-
Вид: сумка-рюкзак (2 в 1, можно перестегивать цепочку);
-
Длина плечевого ремня - цепочки: максимальная: 106 см;
-
Высота: 30 см;
-
Длина: 18 см;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 300 г |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 280 мм |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Классический |
| Подкладка | True |
| Плечевой ремень | True |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Тип сумки | Клатч |
| Ручки | Нет |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
- Цена: 500 ₴


