Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч
Характеристики:
-
Материал: Экокожа;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Длина плечевого ремня максимальная: 120 см;
-
Высота: 19 см;
-
Длина: 28 см;
-
Ширина основания: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 475 ₴









