Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская лакированная сумка Крокодил
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа с лаковым покрытием, хорошо держит форму;
-
Плечевой ремень в комплекте;
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
-
Высота: 24 см;
-
Длина: 30 см;
-
Ширина основания: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Большой |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 1 200 ₴











