Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак рептилия розовый
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа премиум класса;
-
Высота: 37 см;
-
Ширина: 28 см;
-
Глубина: 12 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Розовый |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 28 см |
| Карманы | Боковые, Верхний |
| Вес | 700 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фабричный Китай |
- Цена: 980 ₴







