Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка бананка на плечо
Характеристики:
-
Материал: Плотная эко кожа премиум класса – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Хорошо держит форму даже в наполовину наполненном состоянии;
-
Длина ремешка: 120 см (регулируется);
-
Высота: 15 см;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина (по основанию): 5 см;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Нестандартная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Производитель | Фабричный Китай |
- Цена: 450 ₴











