влевовправо
-22%Качественная женская сумка на плечо
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 580
1 400 ₴
1 099 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская сумка на плечо
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная эко кожа, хорошо держит форму;
-
Плечевой ремень и брелок в комплекте;
-
Максимальная длина плечевого ремня: 120 см;
-
Высота ручек: 13 см;
-
Высота: 20 см;
-
Длина: 27,5 см;
-
Ширина основания: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ручки | Две |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Размер | Средний |
| Ширина | 120 мм |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 275 мм |
| Подкладка | Да |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Высота | 200 мм |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Материал | Экокожа |
| Форма | Нестандартная |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Длина ручек | 130 мм |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 1 099 ₴







