влевовправо
-15%Женская сумка кросс боди
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 558
850 ₴
719 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка кросс боди
Характеристики:
-
Материал: Плотная эко кожа премиум класса – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Хорошо держит форму даже в наполовину наполненном состоянии;
-
Длина ремешка с цепочкой: 102 см;
-
Длина широкого ремешка: 92 см;
-
Высота: 14 см;
-
Длина: 24 см;
-
Ширина (по верху): 8 см;
Достоинства:
-
Современный модный дизайн в стиле "кожа рептилии";
-
Качественная подкладка и надежная фурнитура;
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Цвет | Красный |
| Длина | 24 см |
| Высота | 14 см |
| Толщина | 8 см |
| Вес | 350 г |
| Состояние | Новое |
| Подкладка | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 80 |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Стиль | Молодежный |
| Плечевой ремень | True |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Производитель | Фабричный Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Ручки | Нет |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
- Цена: 719 ₴







