влевовправо
-15%Качественный детский мини рюкзак
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 199Е
1 000 ₴
849 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный детский мини рюкзак
Характеристики:
-
Брелок в комплекте;
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа;
-
Высота: 24 см;
-
Глубина: 9 см;
-
Ширина: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 370 г |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 849 ₴










