Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаный мужской городской рюкзак
Характеристики:
-
Материал: Натуральная кожа (Воловья кожа);
-
Высота: 37 см;
-
Ширина: 27 см;
-
Глубина: 11 см;
Достоинства:
-
Широкие и плотные плечевые лямки;
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Воловья кожа - пластичная, упругая, прочная кожа;
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Цвет | Черный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Глубина | 11 см |
| Высота | 37 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 1100 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 2 800 ₴











