Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская мини сумочка
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа;
-
Длина: 21 см;
-
Ширина: 9 см;
-
Высота: 14 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип сумки | Клатч |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
- Цена: 330 ₴











