Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская плетеная сумочка клатч
Характеристики:
-
Длина плечевого ремня: 120 см;
-
Плечевой ремень: цепочка (входит в комплект);
-
Длина: 20 см;
-
Высота: 15 см;
-
Глубина: 7 см;
Достоинства:
-
Хит сезона;
-
Не имеет постороннего запаха;
-
Оригинальный внешний вид;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Солома |
| Цвет | Бежевый |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 400 ₴










