влевовправо

Женская мини сумочка с цветком. Модная женская сумка цветок
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 541
900 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка цветок
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму, не трескается на морозе;
-
Качественная и надежная фурнитура;
-
Высота ручек: 8 см;
-
Длина: 25 см;
-
Ширина: 13 см;
-
Высота: 17 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 80 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Узоры и принты | Цветок 3D |
- Цена: 900 ₴






