влевовправо
-10%Механические мужские наручные часы Forsining армейские военные стальные
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 534
1 400 ₴
1 259 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Механические мужские часы Forsining
Характеристики:
-
Оригинальные часы Forsining;
-
Механизм: механический;
-
Ремешок: полимерный;
-
Диаметр циферблата: 4,5 см;
-
Ширина ремешка: 2,4 см;
-
Общая длина: 25 см;
ЦЕНА УКАЗАНА БЕЗ УЧЕТА ПОДАРОЧНОЙ КОРОБКИ. Если Вам нужна коробочка, пожалуйста, сообщите об этом менеджеру при оформлении заказа.
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forsining |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип механизма | Механический |
| Источник питания | Пружинный механизм |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Нет |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 46 мм |
| Длина | 46 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина ремешка | 24 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Вес | 120 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет корпуса | Серебро |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 1 259 ₴







