Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модный женский рюкзак сумка Крокодил
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Вид: сумка-рюкзак;
-
Высота: 32 см;
-
Ширина: 27 см;
-
Глубина: 12 см;
Достоинства:
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Состояние | Новое |
| Карманы | Верхний |
| Вес | 750 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Узоры и принты | Крокодил |
- Цена: 950 ₴






