Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 12 см |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 26 см |
| Состояние | Новое |
| Вес | 500 г |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Фабричный Китай |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 650 ₴











