Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа;
-
Длина: 17 см;
-
Ширина: 7 см;
-
Высота: 18 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Малый |
| Форма | Квадратная |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Стиль | Классический |
| Длина плечевого ремня | 1000 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 440 ₴











