Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильный женский рюкзачок сумочка
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа, отлично держит форму;
-
Сумочка-рюкзак;
-
Ширина: 20 см;
-
Глубина: 10 см;
-
Высота: 22 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пол | Женский |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Вес | 800 г |
| Состояние | Новое |
| Длина | 180 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | True |
| Плечевой ремень | True |
| Тип сумки | Сумка-ранец |
| Ручки | Одна |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Размер | Малый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Производитель | Фабричный Китай |
- Цена: 650 ₴











