Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор 2 в 1 женский рюкзак + сумочка
Характеристики:
-
2 в 1 - рюкзачок + сумочка;
-
Материал: экокожа;
-
Длина сумочки: 19 см;
-
Высота сумочки: 15 см;
-
Ширина основания сумочки: 5 см;
-
Высота рюкзака: 32 см;
-
Ширина рюкзака: 27 см;
-
Глубина рюкзака: 9 см;
Достоинства:
-
Новинка рынка;
-
Визуально аккуратный и компактный, но в то же время достаточно вместительный;
-
Не имеет постороннего запаха;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 1100 г |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 27 см |
| Тип | Рюкзак |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | True |
| Длина | 150 мм |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Производитель | Фабричный Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 750 ₴











