Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модные женские наручные часы Geneva
Характеристики:
-
Механизм: кварцевый (батарейка входит в комплект);
-
Маленькие циферблаты - муляж;
-
Диаметр циферблата: 4,5 см;
-
Ширина браслета: 2 см;
-
Обхват максимальный: 24 см (можно укоротить, убрав лишние звенья в браслете);
Достоинства:
-
Прочный стальной корпус и браслет;
-
Красивое сочетание цветов;
-
Надежный кварцевый механизм;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Хронометр | Нет |
| Противоударные | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Диаметр | 45 мм |
| Общая длина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Производитель | Фабричный Китай |
| Цвет корпуса | Золото |
- Цена: 290 ₴
- Способ упаковки: В комплект входят часы с уже вставленной батарейкой. Перед отправкой выставляется время и запускается механизм. Часы упаковываются в мягкий упаковочный материал для безопасной транспортировки.









