Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской клатч портмоне Baellery
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Ремешок на руку в комплекте;
-
Высота: 11 см;
-
Длина: 19 см;
-
Толщина: 3 см;
Достоинства:
-
6 отделений для карт;
-
Удобный отдел для размещения телефона (Диагональ до 5 дюймов);
-
Визуально аккуратный и компактный, но в то же время достаточно вместительный;
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 190 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 256 г |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Стиль | Молодежный |
| Ручки | Нет |
| Высота | 270 |
| Плечевой ремень | True |
| Размер | Средний |
| Подкладка | True |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Производитель | Фабричный Китай |
| Цвет | Темно-коричневый |
- Цена: 700 ₴









