Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленький детский рюкзачок плетеный
Характеристики:
-
2 в 1 - рюкзачок-сумочка (за счет лямок на карабинах можно носить как рюкзачок или как сумочку);
-
Материал: солома;
-
Высота: 22 см;
-
Ширина: 18 см;
-
Глубина: 11 см;
Достоинства:
-
Тренд сезона 2020;
-
Визуально аккуратный и компактный, но в то же время достаточно вместительный;
-
Не имеет постороннего запаха;
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 18 см |
| Высота | 22 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 250 г |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 550 ₴











