влевовправо
-31%Стильная женская сумка бананка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 473
650 ₴
449 ₴
Показать оптовые цены+380 (50) 013-43-06
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка бананка
Характеристики:
-
Материал: качественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Высота: 25 см;
-
Ширина: 15 см;
-
Глубина: 8 см;
Достоинства:
-
Яркие и насыщенные цвета, красиво переливается на свету;
-
Визуально аккуратная и компактная, но в то же время достаточно вместительная;
-
Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Длина | 150 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 449 ₴










