Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской городской рюкзак эко кожа + визитница в подарок
Характеристики:
-
Материал: Плотная и высококачественная ПУ кожа (полиуретан) – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже
-
Есть отделение для ноутбука (вмещает стандартный ноутбук диагональю до 15,6 дюйма включительно)
-
Высота: 44 см;
-
Ширина: 30 см;
-
Глубина: 16 см;
Достоинства:
-
Широкие и плотные плечевые лямки;
-
Морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе);
-
Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама);
-
Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
-
Мягкий и эластичный материал (хорошо выдерживает нагрузку);
Товар полностью соответствует фото, при необходимости отправим Вам живые фото товара на Viber.
ПОДАРОК
Оформите заказ прямо сейчас и гарантированно получите ПОДАРОК
Качественная визитница - кардхолдер на 20 карт (цвет на выбор).
Спешите, количество подарочного товара ограниченно.

Отправка в день заказа
Отправка с г. Днепр, в большинство городов Украины доставка 1 день, сегодня заказали - завтра получили (подробнее уточняйте у менеджера при оформлении заказа)
Прямые поставки с фабрикРаботаем на прямую с проверенными фабриками, поэтому Вы получаете товар по самой выгодной цене на рынке Украины.

Гарантия качества
Гарантируем возврат или обмен товара в кратчайшие сроки, если Вас что-либо не устроит.

Оплата при получении
Отправляем наложенным платежом (оплата при получении), Вы оплачиваете товар после осмотра в отделении Новой Почты или Укрпочты.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Глубина | 16 см |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 800 г |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
- Цена: 900 ₴










