Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская круглая сумочка с цветами
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа;
-
Вес: 320 г;
-
Диаметр: 19 см;
-
Ширина: 8 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Круглая |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Разные цвета |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
- Цена: 600 ₴










