Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маленькая женская круглая сумка
Характеристики:
-
Материал: ПУ кожа;
-
Диаметр: 17 см;
-
Ширина: 6 см;
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то свяжитесь с нами или оставьте свои контакты и мы сами свяжемся с Вами и уточним все детали!
Пожалуйста, перед оформлением заказа, прочитайте внимательно условия доставки и оплаты и ознакомьтесь с тарифами на доставку в разделе "Доставка и оплата"
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 60 мм |
| Тип сумки | Клатч |
| Материал | Искусственная кожа |
| Длина | 170 мм |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Малый |
| Форма | Круглая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пол | Женский |
- Цена: 320 ₴











